Kontakt zu unserem Kollegium

Sie können unsere Lehreinnen und Lehrer, unsere Sonder- und Sozialpädagoginnen sowie Mitarbeiterinnen aus dem Multiprofessionellen Team per E-Mail über die MNSpro-Lernplattform anschreiben:

 

 

 

A.Jonovski@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

A.Engel@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

C.Wedemeyer@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

C.Sakalli@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

D.Petzold-Geber@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

E.Wolf@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

G.Pippel@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

H.Boufekran@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

H.Vollmer@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

H.Oeztuerk@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

K.Modrzewski@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

M.Pothmann@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

M.Mueller@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

M.Voss@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

M.Mahnin@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

M.Pala@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

R.Wesseling-Hermann@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

S.Simec@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

S.Waschkowitz-Mueller@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

S.Knoop@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

U.Litzbarski@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

U.Krippendorf@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

U.Richter@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

T.Jacob@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

T.Bauer@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

A.Buss@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

C.Celik@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

K.Deller@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

M.Ebert@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

N.Huedaverdi@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

B.Karrenbauer-Mayerhofer@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

O.Kelm@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

L.Koebernick@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

V.Limburger@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

G.Sauer@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

E.Simon@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

C.Uibel@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

H.Vollmer@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

C.Arslan@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

 

Sonderpädagoginnen

 

S.Koch@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

A.Hennrich@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

 

MPT-Kräfte

 

S.Morasch@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

A.Butte-Reiter@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

 

Sozialpädagoginnen

 

E.Dahm@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

K.Freidhof@ghshb.onmicrosoft.com

 

 

G.Paulat@ghshb.onmicrosoft.com